信件内容详情

编号:201903121340171781
申请日期:2019-03-12
申请人 向** 性别
年龄 21 职业
信访部门 校长信箱 问题类别 求助咨询
主题 教育学院2016级心理咨询班专升本资格
内容 敬爱的侯校长: 您好! 我是教育学院2016级心理咨询班的向东华,三年前我怀揣着专升本的希望来到铜仁学院,在大一期间我们班也询问邓书记时他十分肯定的回答 我们是能够专升本的,可现如今却没有给我们班这样的一个专升本的机会。往届的心理咨询的幸运彩app下载都能够有专升本的机会,我希望我们班也能得到专升本的机会。在大一时各位同学就已经参加相关专升本的培训,在这件事上大家也都付出了相当多的精力与财力。 就此,教育学院2016级心理咨询班的同学们希望候校长能够为我们班争取到专升本的机会。 此致 敬礼! 教育学院2016级心理咨询班(专)向东华 2019年3月12日
受理部门 校长信箱 计划完成时间 2019-03-14
处理进度 处理完结 完成时间 2019-03-14
答复内容 同学,你好!感谢你的来信,可以通过专升本升入学前教育,详情请咨询学校招生科(0856-)
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭