信件内容详情

编号:201904031547192184
申请日期:2019-04-03
申请人 冯** 性别
年龄 22 职业 自由职业
信访部门 校长信箱 问题类别 求助咨询
主题 自学高考
内容 校长您好: 请问一下,我是一名往届的高中毕业生,因某种原因,没能读大学,现在出了社会,有了经济能力,想自学报考本科,请问需要什么条件呢?
附件 自学高考
受理部门 校长信箱 计划完成时间 2019-04-04
处理进度 处理完结 完成时间 2019-04-04
答复内容 同学,你好!感谢你的来信,详情请咨询学校招生科(0856-)
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭